Price: $6.371
Original Price: $6.590
| Material | PET |
| Pattern Type | Graphic |
| Style | Simple |
| Festivals | Christmas |
| Color | Multicolor |
| Type | 3D/5D Nail Art Stickers |
| Altura | 0.2 cm |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 7 cm |
| SKU | sb260331152970799083906 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.